17 июля Виктор Алексеевич Журбенко- заведующий филиалом “Егорьевская психиатрическая больница” принял участие в совещании в рамках «Медицинского часа».
Совещание прошло под руководством Дмитрия Викторовича Викулова- главы Егорьевского г.о. Виктор Алексеевич выступая с сообщением, отметил высокий положительный уровень развития материально -технической базы филиала, что является приоритетной задачей в современной медицине, а также, особо подчеркнул высокий профессионализм медицинского персонала в оказании квалифицированной специализированной помощи населению Подмосковья.
