Профилактическая работа — неотъемлемая часть деятельности нашего учреждения.
19 ноября медицинский психолог филиала «Егорьевская психиатрическая больница» Наталья Михайловна Оконешникова провела профилактическую беседу со студентами Егорьевского техникума, посвящённую борьбе с вредными привычками. В формате живого диалога были затронуты вопросы влияния на здоровье таких факторов, как курение, употребление алкоголя, энергетиков и цифровая зависимость. Подобные мероприятия — это важный вклад в формирование у подрастающего поколения осознанного … Читать далее
